Ремонт стартеров и генераторов

Работы Стоимость
РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРА
Замена генератора от 1000 рублей
Замена ремня генератора от 500 рублей
РЕМОНТ СТАРТЕРА
Замена стартера от 1500 рублей

 

Эксплуатация автомобиля в сложных условиях, на плохих дорогах приводит к быстрому выходу из строя агрегата, отвечающего за запуск двигателя и начало движения. Если поворот ключа зажигания не приводит к запуску авто, то быстрее всего необходим ремонт стартера. Профессионально его выполняют в Мытищах сотрудники технического центра Ремзона. Записывайтесь на ремонт стартера в Москве на сайте нашей компании и мы вернем ваш автомобиль в рабочее состояние.

Качественный сервис по доступным ценам

Появление посторонних звуков при езде - первый признак того, что вышел из строя стартер и нужна его замена. Обращение к нам избавит вас от необходимости самостоятельно устанавливать причину его появления, искать запасные части и пытаться вернуть авто в исправное состояние.

Ремонт стартеров и генераторов специалисты компании осуществляют на протяжении многих лет. Мастерам нашего технического сервиса под силу справиться с задачами любой сложности независимо от марки и категории автомобиля. В их распоряжении:

  • большой ассортимент оригинальных запасных частей;
  • расходных материалов;
  • высокотехнологичного оборудования.

Все это в комплексе с большим опытом выполнения работ дает нам возможность выполнять ремонт стартера быстро и качественно.

5 причин почему выгодно обращаться к нам

Сотрудничая с нами вам не придется долго искать СТО, специалисты которого обладают необходимыми знаниями и навыками для восстановления авто. Потому что мастера автосервиса Ремзона ремонт генератора сделают оперативно, качественно, с предоставлением гарантии и по доступной цене. Причинами, по которым обращаются к нам также являются:

  • Индивидуальный подход к решению каждой задачи. Замена генератора нашими сотрудниками выполняется лишь после диагностики, позволяющей точно определить, что он не подлежит восстановлению.
  • Проведение полного исследования электрооборудования машины. Полученные на его основании сведения дают возможность планировать дальнейшие действия, будь то замена щеток генератора или комплексного его ремонта.
  • Подбор оригинальных частей по итогам проведенной диагностики.
  • Оказание услуг по замене приводного ремня и других деталей различным категориям граждан, включая частных и корпоративных клиентов.
  • Проведение бесплатных консультаций по вопросам замены ремня генератора или всего узла полностью.