Ремонт коммерческого транспорта

В малом и среднем бизнесе грузоперевозки в основном выполняются на небольшие расстояния. Поэтому ключевая роль в них принадлежит легковому коммерческому транспорту. От его исправности зависит успешное развитие компании, которая им пользуется. Любой простой машин, даже на непродолжительное время, ведет к финансовым потерям. Чтобы исключить поломки автомобилей нужно регулярно проходить сервисное обслуживание. Технический центр Ремзона подобными услугами охватывает как отечественные Газели (все виды), так и машины следующих марок:

Ремонт автомобилей

Техническое обслуживание у нас выполняется только с применением оригинальных запчастей и на современном оборудовании. Это позволяет нам гарантировать высокое качество всех выполняемых работ на автомобилях как европейских марок, так и японских и южнокорейских производителей:

Ремонт японских и южнокорейских марок

Обращение в наш центр позволит вам избежать убыточных простоев и с максимальным эффектом использовать свои транспортные средства.

Выбирая сотрудничество с ТЦ Ремзона, вы отдаете предпочтение профессионалами

Качественно выполненное обслуживание коммерческого транспорта не только продлевает срок его эксплуатации, но и избавляет владельцев автомобилей от дополнительных финансовых затрат на срочный ремонт. Обратившись в наш центр вы можете рассчитывать на:

  • обслуживание и ремонт машин различных марок с использованием оригинальных комплектующих;
  • доступную стоимость услуг;
  • гарантию на все виды работ;
  • скидки для постоянных клиентов.

Все работы выполняются с использованием современного оборудования. Проводимая компьютерная диагностика позволяет точно выявлять неисправные детали и проблемные узлы. Кроме регулярного технического обслуживания, по желанию клиентов, возможна установка на авто дополнительного оборудования.