Ремонт авто после ДТП

 Ремонт автомобиля после дтп в Мытищах

Авария на дороге, ошибки при парковке и множество других ситуаций могут стать причиной повреждения кузова и внутренних деталей машины. Поэтому ремонт автомобиля после ДТП - услуга, потребность в которой возникала хотя бы однажды у каждого владельца собственного или корпоративного транспорта. По сравнению с обычным обслуживанием машины она обходится в большую сумму, так как предполагает выполнение кузовных работ, стоящих недешево.

Но необоснованных расходов можно легко избежать, если доверить ремонт после ДТП профессионалам, обратившись за помощью в автосервис Ремзона.

Восстановление автомобиля профессионалами

Авто после ДТП может иметь как видимые, так и скрытые повреждения. Последние выявляются мастерами при проведении диагностики, что тут же отражается на выставленных счетах. Хотите, чтобы восстановление авто не стало для вас разорением, доверьте эту работу сотрудникам нашей компании. Значительный опыт и высокая квалификация позволяют им качественно выполнять:

  • ремонт, реставрацию кузова и возвращение ему первоначальных форм и внешнего вида с гарантией на безопасную эксплуатацию;
  • замену деталей, вышедших из строя при попадании авто в ДТП.

Ремонт автомобиля после аварии в Мытищах

Если вашей машине нужен ремонт и она была застрахована, то мы поможем вам оформить все необходимые документы для возмещения ущерба. Обращаясь в технический центр Ремзона, чтобы выполнить ремонт после ДТП по ОСАГО вы можете рассчитывать на бесплатное получение качественных услуг с гарантией на все работы.

Наши мастера обладают необходимыми знаниями, новейшим оборудованием и легко справятся с восстановлением транспортных средств различных моделей и грузоподъемности. Наличие договора с этим страховщиком обеспечивает его согласие для владельца машины, попавшей в ДТП и имеющей страховку ОСАГО, выполнить ремонт у нас.

Почему сотрудничество с нами выгодно

Мы предлагаем весь комплекс услуг по восстановлению автомобилей попавших в аварию. В послужных списках наших мастеров сотни отреставрированных кузовов машин любых марок. Поэтому попав в ДТП, ремонт транспортного средства доверьте профессионалам автосервиса Ремзона, заказав его на сайте или связавшись с менеджерами по контактному телефону.